Чемпионат по спидкубингу в Москве

Чемпионат по спидкубингу в Москве

Трасляция чемпионата
No Image
За результатами соревнований можно следить онлайн на сайте cubecomps.com
О чемпионате
CCC Open Moscow 2019 – официальный чемпионат по спидкубингу, организованный самым крупным магазином головоломок в России CCCSTORE.RU и Федерацией спидкубинга.

На него съедутся лучшие спидкуберы со всех уголков страны и ближнего зарубежья, которые будут соревноваться в 19 различных дисциплинах, включая сборку классического кубика, сборку одной рукой и и даже с закрытыми глазами!

А лучшие из лучших поборятся за главные призовой фонд в 200 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
450
участников
19
дисциплин
200К
рублей
эмоций
Где и когда?
13-14
апреля
Cyberspace Ривьера
Москва, ул. Автозаводская, 18
Призовой фонд
200.000 ₽
CCC Open Moscow 2019 – первый чемпионат по спидкубингу в России с реальными денежными призами, которые могут достаться именно тебе!

Общий призовой фонд составит 200 тысяч рублей, который будет распределен по всем дисциплинам в порядке возрастания!
Дисциплина
1 место
2 место
3 место
3x3x3
30000 ₽
15000 ₽
5000 ₽
2x2x2
10000 ₽
5000 ₽
2000 ₽
3x3x3 Одной рукой
10000 ₽
5000 ₽
2000 ₽
4x4x4
10000 ₽
5000 ₽
2000 ₽
3x3x3 Вслепую
10000 ₽
5000 ₽
2000 ₽
Скьюб
8000 ₽
4000 ₽
2000 ₽
Пирамидка
8000 ₽
4000 ₽
2000 ₽
Мегаминкс
8000 ₽
4000 ₽
2000 ₽
MBLD
5000 ₽
2000 ₽
1000 ₽
4x4x4 Вслепую
5000 ₽
2000 ₽
1000 ₽
5x5x5 Вслепую
5000 ₽
2000 ₽
1000 ₽
Dino Cube
2000 ₽
Pyraminx 2x2x2
2000 ₽
Kilominx
2000 ₽
Ivy Cube
2000 ₽
Скрамблинг 3x3x3
2000 ₽
Mirror Blocks
2000 ₽
2x2x3
2000 ₽
Капстекинг
2000 ₽
Расписание 1 дня
Суббота, 13 Апреля
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 14:00 Регистрация
10:30 - 10:50 Открытие и инструктаж
10:30 - 11:00 Сдача кубов для MBLD
10:50 - 12:20 Мегаминкс Best of 2 / Average of 5 3:00.00 1:40.00
11:20 - 12:30 MBLD Best of 1 60:00.00
12:20 - 14:00 4x4x4 Best of 2 / Average of 5 2:30.00 1:10.00
14:00 - 15:00 Обед
15:00 - 16:20 Скьюб 1 раунд Best of 2 / Average of 5 1:00.00 00:15.00
15:10 - 16:10 4x4x4 Вслепую Best of 3 45:00.00 на 3 попытки
16:20 - 17:50 Пирамидка 1 раунд Best of 2 / Average of 5 1:00.00 00:15.00
16:30 - 19:30 Неофициальные дисциплины: Kilominx, Ivy Cube, Mirror Blocks, Скрамблинг 3x3x3
17:50 - 19:10 3x3x3 Одной рукой 1 раунд Best of 2 / Average of 5 2:00.00 00:35.00
19:10 - 19:25 Скьюб 2 раунд Average of 5
19:25 - 19:40 Пирамидка 2 раунд Average of 5
19:40 - 20:00 3x3x3 Одной рукой 2 раунд Average of 5
Расписание 2 дня
Воскресенье, 14 Апреля
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 14:00 Регистрация
10:40 - 11:00 Открытие и инструктаж
11:00 - 14:00 3x3x3 1 раунд Average of 5 2:00.00
11:30 - 12:30 5x5x5 Вслепую Best of 3 60:00.00 на 3 попытки
12:30 - 14:00 Неофициальные дисциплины: 2x2x3, Капстекинг, Pyraminx 2x2x2, Dino Cube
14:00 - 14:45 Обед
15:00 - 16:35 2x2x2 1 раунд Best of 2 / Average of 5 01:00.00 00:10.00
15:00 - 17:30 Неофициальные дисциплины: 2x2x3, Капстекинг, Pyraminx 2x2x2, Dino Cube
16:35 - 17:15 3x3x3 2 раунд Average of 5 1:00.00
17:15 - 18:25 3x3x3 Вслепую Best of 3 15:00.00 на 3 попытки
18:25 - 18:40 2x2x2 Финал Average of 5
18:40 - 20:00 3x3x3 Финал Average of 5
20:00 - 20:30 Награждение и закрытие
Спонсоры
киберспецс
cccstore.ru
федерация