Чемпионат по спидкубингу в Барнауле 2019

Чемпионат по спидкубингу в Барнауле 2019

О чемпионате
CCC Qualification Barnaul 2019 – первый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с призовым фондом 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! <br><br> На чемпионаты по всей стране съедутся спортсмены со всех уголков России и будут соревноваться в 10 самых зрелищных официальных дисциплинах за крупные денежные призы! <br><br> А лучшие из лучших поборятся за оплачиваемую путевку на CCC Open 2020 в Москве с призовым фондом 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
300
участников
10
дисциплин
50к
рублей
эмоций
Где и когда?
22-23
июня
Поляна House
Солнечная Поляна, 15
Призовой фонд
50.000 ₽
CCC Qualification Barnaul 2019 – первый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с реальными денежными призами, которые могут достаться именно тебе!<br><br> Общий призовой фонд составит 50 тысяч рублей, который будет распределен по всем дисциплинам в порядке возрастания!
Дисциплина
1 место
2 место
3 место
3x3x3
5000 ₽
3000 ₽
2000 ₽
2x2x2
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
4x4x4
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Одной рукой
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
5x5x5
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Мегаминкс
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Пирамидка
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скьюб
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Вслепую
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скваер-1
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Регистрация
В соревнованиях может принять участие любой желающий.
Для этого нужно пройти регистрацию на сайте Всемирной Ассоциации Спидкубинга.
Регистрация | Барнаул 2019
Подтверждение регистрации
Участие в соренованиях платное – 500 рублей. Взнос нужно оплатить на сайте Федерации Спидкубинга.
Подтверждение регистрации | Барнаул 2019
Расписание 1 дня
Суббота, 22 июня
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 15:00 Регистрация
10:30 - 10:50 Открытие и инструктаж
10:50 - 11:40 Мегаминкс Best of 2 / Average of 5 8:00.00 3:00.00
11:40 - 12:40 Пираминкс 1 раунд Average of 5 2:00.00
12:40 - 13:25 Скьюб 1 раунд Average of 5 2:00.00
13:25 - 14:25 3x3x3 Одной рукой Best of 2 / Average of 5 4:00.00 1:30.00
14:25 - 15:10 Обед
15:10 - 15:50 3x3x3 Вслепую Финал Best of 3 15:00.00 на 3 попытки
15:50 - 16:55 Кубик 5x5x5 Best of 2 / Average of 5 7:00.00 2:30.00
16:55 - 18:10 Кубик 4x4x4 Best of 2 / Average of 5 5:00.00 1:45.00
18:10 - 18:25 Пираминкс Финал
18:25 - 18:40 Скьюб Финал Average of 5 2:00.00
18:40 - 19:00 3x3x3 Одной рукой Финал Average of 5 3:00.00
Расписание 2 дня
Воскресенье, 23 июня
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 15:00 Регистрация
10:30 - 10:50 Открытие и инструктаж
10:50 - 12:50 3x3x3 1 раунд Average of 5 5:00.00
12:50 - 14:05 2x2x2 1 раунд Average of 5 2:00.00
14:05 - 14:45 Обед
14:45 - 15:35 Скваер-1 Финал Best of 2 / Average of 5 5:00.00 1:45.00
15:35 - 16:15 3x3x3 2 раунд Average of 5 5:00.00
16:15 - 16:45 5x5x5 Финал Average of 5 5:00.00
16:45 - 17:10 4x4x4 Финал Average of 5 5:00.00
17:10 - 17:25 2x2x2 Финал Average of 5 2:00.00
17:25 - 18:25 3x3x3 Финал Average of 5 5:00.00
18:25 - 19:00 Награждение и закрытие
Спонсоры
yj
cccstore.ru
федерация