Чемпионат по спидкубингу в Калининграде 2019

Чемпионат по спидкубингу в Калининграде 2019

Трасляция чемпионата
No Image
За результатами соревнований можно следить онлайн на сайте cubecomps.com
О чемпионате
CCC Qualification Kaliningrad 2019 – шестой квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с призовым фондом 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! <br><br> На чемпионаты по всей стране съедутся спортсмены со всех уголков России и будут соревноваться в 10 самых зрелищных официальных дисциплинах за крупные денежные призы, а также в 3 неофициальных! <br><br> А лучшие из лучших поборятся за оплачиваемую путевку на CCC Open 2020 в Москве с призовым фондом 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
150
участников
10
дисциплин
50к
рублей
эмоций
Где и когда?
5-6
октября
Музей Мирового океана
наб. Петра Великого, д1
Призовой фонд
50.000 ₽
CCC Qualification Kaliningrad 2019 – шестой квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с реальными денежными призами, которые могут достаться именно тебе!<br><br> Общий призовой фонд составит 50 тысяч рублей, который будет распределен по всем дисциплинам в порядке возрастания!
Дисциплина
1 место
2 место
3 место
3x3x3
5000 ₽
3000 ₽
2000 ₽
2x2x2
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
4x4x4
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Одной рукой
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Мегаминкс
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Пирамидка
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скьюб
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Вслепую
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скваер-1
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Расписание 1 дня
Суббота, 05 октября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 15:00 Регистрация
10:15 - 10:35 Открытие
10:35 - 11:35 Мегаминкс Среднее из 5 3:30.00 2:30.00
11:35 - 12:20 Пирамидка Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
12:20 - 13:05 Скьюб Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
13:05 - 14:05 Обед
14:05 - 14:50 Скваер-1 Финал Среднее из 5 2:00.00 1:00.00
14:50 - 15:35 3x3x3 одной рукой Первый раунд Среднее из 5 1:30.00 35.00
15:35 - 16:35 Кубик 5x5x5 Первый раунд Среднее из 5 3:00.00 2:15.00
16:35 - 17:35 Кубик 4х4х4 Первый раунд Среднее из 5 2:30.00 1:40.00
17:35 - 17:55 Пирамидка Финал Среднее из 5 1:00.00
17:55 - 18:15 Скьюб Финал Среднее из 5 1:00.00
18:15 - 19:00 Неофициальные дисциплины
Расписание 2 дня
Воскресенье, 06 октября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 12:30 Регистрация
10:15 - 10:35 Открытие
10:35 - 11:35 Кубик 3x3x3 Первый раунд Среднее из 5 2:00.00
11:35 - 12:30 Кубик 2x2x2 Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
12:30 - 13:00 3x3x3 вслепую Финал Лучшая из 3 15:00.00 на 3 попытки
13:00 - 14:00 Обед
14:00 - 14:45 Неофициальные дисциплины
14:45 - 15:20 Кубик 3x3x3 Второй раунд Среднее из 5 1:00.00
15:20 - 15:45 Кубик 5x5x5 Финал Среднее из 5 3:00.00
15:45 - 16:10 Кубик 4x4x4 Финал Среднее из 5 2:30.00
16:10 - 16:30 3x3x3 Одной рукой Финал Среднее из 5 1:00.00
16:30 - 16:50 Кубик 2x2x2 Финал Среднее из 5 1:00.00
16:50 - 18:00 Кубик 3x3x3 Финал Среднее из 5 1:00.00
18:00 - 19:00 Награждение