Чемпионат по спидкубингу в Казани 2020

Чемпионат по спидкубингу в Казани 2020

О чемпионате
CCC Qualification Kazan 2020 – десятый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с призовым фондом 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! <br><br> На чемпионаты по всей стране съедутся спортсмены со всех уголков России и будут соревноваться в 10 самых зрелищных официальных дисциплинах за крупные денежные призы, а также в 3 неофициальных! <br><br> А лучшие из лучших поборятся за оплачиваемую путевку на CCC Open 2020 в Москве с призовым фондом 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
100
участников
10
дисциплин
50к
рублей
эмоций
Где и когда?
4-5
января
ДК Машиностроителей
ул. Мало-Московская, 15
Призовой фонд
50.000 ₽
CCC Qualification Kazan 2020 – десятый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с реальными денежными призами, которые могут достаться именно тебе!<br><br> Общий призовой фонд составит 50 тысяч рублей, который будет распределен по всем дисциплинам в порядке возрастания!
Дисциплина
1 место
2 место
3 место
3x3x3
5000 ₽
3000 ₽
2000 ₽
2x2x2
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
4x4x4
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Одной рукой
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
5x5x5
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Мегаминкс
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Пирамидка
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скьюб
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Вслепую
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скваер-1
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Регистрация
В соревнованиях может принять участие любой желающий.
Для этого нужно пройти регистрацию на сайте Всемирной Ассоциации Спидкубинга.
Регистрация | Казань 2019
Подтверждение регистрации
Подтверждение регистрации | Казань 2019
Расписание 1 дня
Суббота, 04 января
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 15:00 Регистрация
10:15 - 10:35 Открытие
10:35 - 11:35 Мегаминкс Финал Среднее из 5 3:30.00 2:30.00
11:35 - 12:30 Пирамидка Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
12:30 - 13:20 Скьюб Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
13:20 - 14:20 Обед
14:20 - 15:00 Скваер-1 Комбинированный Первый Среднее из 5 2:00.00 1:00.00
15:00 - 15:40 3x3x3 одной рукой Первый раунд Среднее из 5 1:30.00 35.00
15:40 - 16:40 Кубик 4х4х4 Первый раунд Среднее из 5 2:30.00 1:40.00
16:40 - 17:40 Кубик 5x5x5 Первый раунд Среднее из 5 3:00.00 2:15.00
17:40 - 17:55 Пирамидка Финал Среднее из 5 1:00.00
17:55 - 18:10 Скьюб Финал Среднее из 5 1:00.00
18:10 - 19:30 Неофициальные дисциплины
Расписание 2 дня
Воскресенье, 24 ноября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 13:05 Регистрация
10:15 - 10:35 Открытие
10:35 - 11:55 Кубик 3x3x3 Первый раунд Среднее из 5 2:00.00
11:55 - 13:05 Кубик 2x2x2 Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
13:05 - 14:05 Обед
14:05 - 14:40 3x3x3 вслепую Финал Лучшая из 3 15:00.00 на 3 попытки
14:40 - 15:15 Кубик 3x3x3 Второй раунд Среднее из 5 1:00.00
15:15 - 15:40 Кубик 5x5x5 Финал Среднее из 5 3:00.00
15:40 - 16:05 Кубик 4x4x4 Финал Среднее из 5 2:30.00
16:05 - 16:25 3x3x3 Одной рукой Финал Среднее из 5 1:00.00
16:25 - 16:40 Кубик 2x2x2 Финал Среднее из 5 1:00.00
16:40 - 17:50 Кубик 3x3x3 Финал Среднее из 5 1:00.00
17:50 - 18:50 Награждение