Чемпионат по спидкубингу в Мурманске 2019

Чемпионат по спидкубингу в Мурманске 2019

О чемпионате
CCC Qualification Murmansk 2019 – девятый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с призовым фондом 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! <br><br> На чемпионаты по всей стране съедутся спортсмены со всех уголков России и будут соревноваться в 10 самых зрелищных официальных дисциплинах за крупные денежные призы, а также в 3 неофициальных! <br><br> А лучшие из лучших поборятся за оплачиваемую путевку на CCC Open 2020 в Москве с призовым фондом 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
150
участников
50
дисциплин
50к
рублей
эмоций
Где и когда?
14-15
декабря
Образовательный центр "Лапландия"
п-т Героев Североморцев, 2
Призовой фонд
50.000 ₽
CCC Qualification Murmansk 2019 – девятый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с реальными денежными призами, которые могут достаться именно тебе!<br><br> Общий призовой фонд составит 50 тысяч рублей, который будет распределен по всем дисциплинам в порядке возрастания!
Дисциплина
1 место
2 место
3 место
3x3x3
5000 ₽
3000 ₽
2000 ₽
2x2x2
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
4x4x4
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Одной рукой
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
5x5x5
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Мегаминкс
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Пирамидка
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скьюб
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Вслепую
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скваер-1
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Подтверждение регистрации
Подтверждение регистрации | Мурманск 2019
Регистрация
В соревнованиях может принять участие любой желающий.
Для этого нужно пройти регистрацию на сайте Всемирной Ассоциации Спидкубинга.
Регистрация | Мурманск 2019
Расписание 1 дня
Суббота, 23 ноября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
09:00 - 14:00 Регистрация
09:15 - 9:35 Открытие
09:35 - 10:35 Мегаминкс Финал Среднее из 5 5:00.00 2:30.00
10:35 - 11:20 Пирамидка Первый раунд Среднее из 5 2:00.00
11:20 - 12:00 Скьюб Первый раунд Среднее из 5 2:00.00
12:00 - 12:45 Обед
12:45 - 13:30 Скваер-1 Комбинированный Первый Среднее из 5 2:00.00 1:00.00
13:30 - 14:25 3x3x3 одной рукой Первый раунд Среднее из 5 1:30.00 35.00
14:25 - 15:25 Кубик 5x5x5 Первый раунд Среднее из 5 5:00.00 2:15.00
15:25 - 16:25 Кубик 4х4х4 Первый раунд Среднее из 5 2:30.00 1:40.00
16:25 - 16:45 Пирамидка Финал Среднее из 5 2:00.00
16:45 - 1705 Скьюб Финал Среднее из 5 2:00.00
17:05 - 18:00 Неофициальные дисциплины
Расписание 2 дня
Воскресенье, 24 ноября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
09:00 - 12:15 Регистрация
09:15 - 09:35 Открытие
09:35 - 10:55 Кубик 3x3x3 Первый раунд Среднее из 5 10:00.00
10:55 - 12:15 Кубик 2x2x2 Первый раунд Среднее из 5 2:00.00
12:15 - 12:55 3x3x3 вслепую Финал Лучшая из 3 15:00.00 на 3 попытки
12:55 - 13:45 Обед
13:45 - 14:25 Кубик 3x3x3 Второй раунд Среднее из 5 10:00.00
14:25 - 14:50 Кубик 5x5x5 Финал Среднее из 5 5:00.00
14:50 - 15:15 Кубик 4x4x4 Финал Среднее из 5 2:30.00
15:15 - 15:35 3x3x3 Одной рукой Финал Среднее из 5 1:30.00
15:35 - 15:55 Кубик 2x2x2 Финал Среднее из 5 2:00.00
15:55 - 17:00 Кубик 3x3x3 Финал Среднее из 5 10:00.00
17:00 - 18:00 Награждение