Трасляция чемпионата
No Image
За результатами соревнований можно следить онлайн на сайте cubecomps.com
О чемпионате
CCC Qualification Sochi 2019 – пятый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с призовым фондом 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! <br><br> На чемпионаты по всей стране съедутся спортсмены со всех уголков России и будут соревноваться в 10 самых зрелищных официальных дисциплинах за крупные денежные призы, а также в 3 неофициальных! <br><br> А лучшие из лучших поборятся за оплачиваемую путевку на CCC Open 2020 в Москве с призовым фондом 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
150
участников
10
дисциплин
50к
рублей
эмоций
Где и когда?
21-22
сентября
Garden Hills
ул. Быхта, д. 3/1
Призовой фонд
50.000 ₽
CCC Qualification Sochi 2019 – пятый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с реальными денежными призами, которые могут достаться именно тебе!<br><br> Общий призовой фонд составит 50 тысяч рублей, который будет распределен по всем дисциплинам в порядке возрастания!
Расписание 1 дня
Суббота, 21 сентября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
11:30 - 15:00 Регистрация
11:40 - 12:00 Открытие
12:00 - 12:45 Мегаминкс Первый раунд Среднее из 5 3:30.00 2:30.00
12:45 - 13:30 Пирамидка Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
13:30 - 14:15 Скьюб Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
14:15 - 15:00 Square-1 Комбинированный Первый Среднее из 5 1:30.00 1:00.00
15:00 - 16:00 Обед
16:00 - 16:25 3x3x3 вслепую Финал Лучшая из 3 15:00.00 на 3 попытки
16:25 - 17:10 3x3x3 одной рукой Комбинированный Первый Среднее из 5 1:30.00 35.00
17:10 - 18:10 Кубик 5x5x5 Комбинированный Первый Среднее из 5 3:00.00 2:15.00
18:10 - 19:10 Кубик 4x4x4 Комбинированный Первый Среднее из 5 2:30.00 1:40.00
19:10 - 19:40 3x3x3 одной рукой Второй раунд Среднее из 5 1:00.00
19:40 - 20:00 Пираминкс Финал Среднее из 5 1:00.00
20:00 - 20:15 Скьюб Финал Среднее из 5 18:15 - 18:35
Расписание 2 дня
Воскресенье, 22 сентября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 11:35 Регистрация
10:15 - 10:35 Открытие
10:35 - 11:25 Кубик 3x3x3 Первый раунд Среднее из 5 2:00.00
11:25 - 12:10 Кубик 2x2x2 Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
12:10 - 13:25 Неофициальные дисциплины
13:25 - 13:50 Кубик 5x5x5 Финал Среднее из 5 3:00.00
13:50 - 14:50 Обед
14:50 - 15:20 Кубик 3x3x3 Второй раунд Среднее из 5 1:00.00
15:20 - 15:50 Кубик 2x2x2 Второй раунд Среднее из 5 1:00.00
15:50 - 16:15 Кубик 4x4x4 Финал Среднее из 5 2:30.00
16:15 - 16:35 3x3x3 одной рукой Финал Среднее из 5 1:00.00
16:35 - 16:50 Кубик 2x2x2 Финал Среднее из 5 1:00.00
16:50 - 18:00 Кубик 3x3x3 Финал Среднее из 5 1:00.00
18:00 - 19:00 Награждение