Чемпионат по спидкубингу во Владивостоке 2019

Чемпионат по спидкубингу во Владивостоке 2019

Трасляция чемпионата
No Image
За результатами соревнований можно следить онлайн на сайте cubecomps.com
О чемпионате
CCC Qualification Vladivostok 2019 – четвертый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с призовым фондом 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! <br><br> На чемпионаты по всей стране съедутся спортсмены со всех уголков России и будут соревноваться в 10 самых зрелищных официальных дисциплинах за крупные денежные призы, а также в 3 неофициальных! <br><br> А лучшие из лучших поборятся за оплачиваемую путевку на CCC Open 2020 в Москве с призовым фондом 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
150
участников
10
дисциплин
50к
рублей
эмоций
Где и когда?
7-8
сентября
Студенческий клуб Паллада
ул. Луговая, 52а
Призовой фонд
50.000 ₽
CCC Qualification Vladivostok 2019 – четвертый квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с реальными денежными призами, которые могут достаться именно тебе!<br><br> Общий призовой фонд составит 50 тысяч рублей, который будет распределен по всем дисциплинам в порядке возрастания!
Дисциплина
1 место
2 место
3 место
3x3x3
5000 ₽
3000 ₽
2000 ₽
2x2x2
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
4x4x4
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Одной рукой
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Мегаминкс
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Пирамидка
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скьюб
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Вслепую
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скваер-1
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Расписание 1 дня
Суббота, 07 сентября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 14:25 Регистрация
10:15 - 10:35 Открытие
10:35 - 11:20 Мегаминкс Финал Среднее из 5 3:30.00 2:30.00
11:20 - 11:55 Пирамидка Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
11:55 - 12:20 Скьюб Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
12:20 - 12:45 Square-1 Комбинированный Первый Среднее из 5 2:00.00 1:00.00
12:45 - 13:25 Кубик 5x5x5 Комбинированный Первый раунд Среднее из 5 3:00.00 2:15.00
13:25 - 14:25 Обед
14:25 - 15:20 Кубик 4x4x4 Комбинированный Первый раунд Среднее из 5 2:30.00 1:40.00
15:20 - 15:40 Пираминкс Финал Среднее из 5 30.00
15:40 - 16:00 Скьюб Финал Среднее из 5 30.00
16:00 - 16:30 Кубик 5x5x5 Финал Среднее из 5 3:30.00
16:30 - 17:00 Кубик 4x4x4 Финал Среднее из 5 2:30.00
17:00 - 18:30 Неофициальные дисциплины
Расписание 2 дня
Воскресенье, 08 сентября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 12:35 Регистрация
10:15 - 10:35 Открытие
10:35 - 11:25 Кубик 3x3x3 Первый раунд Среднее из 5 5:00.00
11:25 - 12:05 Кубик 2x2x2 Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
12:05 - 12:35 3x3x3 одной рукой Комбинированный Первый раунд Среднее из 5 1:30.00 35.00
12:35 - 13:05 Кубик 3x3x3 Второй раунд Среднее из 3 10:00.00
13:05 - 13:35 Мегаминкс Финал Среднее из 5 3:30.00
13:35 - 14:35 Обед
14:35 - 15:00 3x3x3 вслепую Финал Среднее из 3 10:00.00
15:00 - 15:25 Кубик 2x2x2 Финал Среднее из 5 20.00
15:25 - 15:55 Кубик 3x3x3 Второй раунд Среднее из 5 1:00.00
15:55 - 16:15 3x3x3 одной рукой Финал Среднее из 5 1:00.00
16:15 - 16:35 Перерыв
16:35 - 17:35 Кубик 3x3x3 Финал Среднее из 5 1:00.00
17:35 - 18:35 Награждение