Чемпионат по спидкубингу в Якутске 2019

Чемпионат по спидкубингу в Якутске 2019

О чемпионате
CCC Qualification Yakutsk 2019 – восьмой квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с призовым фондом 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! <br><br> На чемпионаты по всей стране съедутся спортсмены со всех уголков России и будут соревноваться в 10 самых зрелищных официальных дисциплинах за крупные денежные призы, а также в 3 неофициальных! <br><br> А лучшие из лучших поборятся за оплачиваемую путевку на CCC Open 2020 в Москве с призовым фондом 500 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
150
участников
10
дисциплин
50к
рублей
эмоций
Где и когда?
2-3
ноября
Дом детского творчества
ул. Кирова, 20
Призовой фонд
50.000 ₽
CCC Qualification Yakutsk 2019 – восьмой квалификационный чемпионат по спидкубингу из серии CCC Qualifications 2019-2020 с реальными денежными призами, которые могут достаться именно тебе!<br><br> Общий призовой фонд составит 50 тысяч рублей, который будет распределен по всем дисциплинам в порядке возрастания!
Дисциплина
1 место
2 место
3 место
3x3x3
5000 ₽
3000 ₽
2000 ₽
2x2x2
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
4x4x4
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
4x4x4
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Одной рукой
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
5x5x5
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Мегаминкс
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Пирамидка
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скьюб
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
3x3x3 Вслепую
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Скваер-1
2000 ₽
1500 ₽
1000 ₽
Регистрация
В соревнованиях может принять участие любой желающий.
Для этого нужно пройти регистрацию на сайте Всемирной Ассоциации Спидкубинга.
Регистрация | Якутск 2019
Подтверждение регистрации
Участие в соренованиях платное – 500 рублей. Взнос нужно оплатить на сайте Федерации Спидкубинга.
Подтверждение регистрации | Якутск 2019
Расписание 1 дня
Суббота, 23 ноября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 15:00 Регистрация
10:15 - 10:35 Открытие
10:35 - 11:35 Мегаминкс Финал Среднее из 5 3:30.00 5:00.00
11:35 - 12:35 Пирамидка Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
12:35 - 13:15 Скьюб Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
13:15 - 14:15 Обед
14:15 - 14:55 Скваер-1 Комбинированный Первый Среднее из 5 1:30.00 1:00.00
14:55 - 15:45 3x3x3 одной рукой Первый раунд Среднее из 5 1:30.00 55.00
15:45 - 16:45 Кубик 5x5x5 Первый раунд Среднее из 5 4:30.00 3:00.00
16:45 - 17:45 Кубик 4х4х4 Первый раунд Среднее из 5 3:00.00 2:00.00
17:45 - 18:00 Пирамидка Финал Среднее из 5 1:00.00
18:00 - 18:15 Скьюб Финал Среднее из 5 1:00.00
18:15 - 19:30 Неофициальные дисциплины
Расписание 2 дня
Воскресенье, 24 ноября
Время Дисциплина Формат Лимит Катофф
10:00 - 12:30 Регистрация
10:15 - 10:35 Открытие
10:35 - 12:35 Кубик 3x3x3 Первый раунд Среднее из 5 2:00.00
12:35 - 13:50 Кубик 2x2x2 Первый раунд Среднее из 5 1:00.00
13:50 - 14:20 3x3x3 вслепую Финал Лучшая из 3 15:00.00 на 3 попытки
14:20 - 15:20 Обед
15:20 - 15:55 Кубик 3x3x3 Второй раунд Среднее из 5 1:00.00
15:55 - 16:20 Кубик 5x5x5 Финал Среднее из 5 4:00.00
16:20 - 16:45 Кубик 4x4x4 Финал Среднее из 5 2:30.00
16:45 - 17:05 3x3x3 Одной рукой Финал Среднее из 5 1:00.00
17:05 - 17:20 Кубик 2x2x2 Финал Среднее из 5 1:00.00
17:20 - 18:30 Кубик 3x3x3 Финал Среднее из 5 1:00.00
18:30 - 19:30 Награждение