Войдите в свой аккаунт
Вы сможете следить за статусом своих заказов и получать бонусы
Москва
Ваш город?
Москва
Выбрать город
Москва
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Екатеринбург
Новосибирск
Казань
Челябинск
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Краснодар
Пермь
Воронеж
Волгоград
Минск
Каталог товаров
Каталог товаров

Отзывы о товарах

Бонус за покупку
Оставьте честный и развернутый отзыв о товаре и получите 25 бонусов на покупки!
Бонус в День Рождения
Скидка 7% в ваш День Рождения Подробнее
Пользуюсь кубом уже больше года. Могу с уверенностью сказать то что куб офигенный. Покупал в цветном пластике. Углы режет хорошо, но (возможно из-за того что пользуюсь уже год) иногда заедают грани. Для новичка и любителя сойдет отлично. Но вот для меня прошел год и хочу купить себе Gan. Если вы профи в сборке или планируете им стать лучше покупайте Gan.
Ярослав про Maru Смазка 10мл
Очень хорошая смазка. После неё кубик стал крутится просто отлично. Всем советую.
Ярослав про QiYi MoFangGe 4x4x4 WuQue Mini M
Максимально классный кубик. Вращение просто класс. Резка углов удивила.раньше бал рубикс и этот по сравнению с тем просто пушка.
Голубева про YJ 4x4x4 Zhisu M
Я как средний-начинающий спидкубер первый раз кручу и держу в руках этот куб. Всем новичкам и может даже профессионалам советую этот куб. Кручение мягкое,резка углов хорошая,скорость за счет магнитов шикарная. Всем советую!!!!!!!!
Классный сет,мне очень понравился. Отлично подходит для начинающих. Отличный подарок на любой праздник.Рекомендую
Антон про Fanxin Axis 3x3x3
Покупал вместе с Fanxin Windmill и Fanxin Yileng 3x3x3, как и они из коробки сухой. Приятный пластик и вес. Собрать с первого раза не удалось, заставляет думать и быть внимательным. Порадовал полностью.
Антон про Fanxin Windmill
Достойная головоломка. Из коробки сухой. Приятный на ощупь пластик, и по весу кубик удивил (положительно!), тяжелее многих трёшек.
Антон про Fanxin Yileng 3x3x3
Хороший кубик, за свою цену. Как первый кубик такого типа, очень даже достойно. Из коробки сухой и затянут очень сильно. При быстром кручении иногда отлетают белые или желтые элементы, не критично.
Петричева про Кубик для картин
Логично что кубик не для скоростной сборки, а и тем более и не для соревнований, но почему же 4 звезды?
Этот кубик идеально подходит для:
1. Обучение (первые сборки кубика рубика).
2. Научиться собирать 1 алгоритмы
3. Он очень дешёвый и не жалко тратить деньги.
Дмитрий про Gan 356 I 3x3x3
Насмотревшись хвалебных отзывов на ютюбе, купил себе сей куб ) Поделюсь впечатлениями после недели работы с кубиком.

Вращение кубика, мягко говоря, оставляет желать лучшего. По мягкости, плавности, точности он на две головы ниже Gan Х. По ощущениям он крутится как кубик даже не средней, а нижней ценовой категории: туго, шершаво, часто лочится. Пробовал подобрать к нему смазку: гановская смазка ему вообще противопоказана, он становится еще более тугим; жидкая белая мару делает кубик чуть более быстрым. В общем, вращения этого кубика никакого удовольствия не приносит. Оценка - три с минусом из пяти.

Датчики и электроника работает хорошо. Иногда сбоят датчики вращения граней – тогда при собранном кубике на экране одна грань показывается повернутой. Лечится ресетом кубика. Гиродатчики положения кубика в пространстве еще менее точные, к счастью, положение кубика на экране можно в любое время откорректировать свайпами по экрану. В целом – оценка четыре из пяти.

Софт для андроид – на четверку. Вроде есть развернутая статистика, но что показывают графики – понять невозможно. Обучение сборке кубика построено на каком-то странном алгоритме – гибрид новичкового метода и фридриха: ни то, ни сё. Зато можно тренировать отдельные формулы фридриха, что приятно.

Купил бы я этот кубик снова? Скорее нет, чем да. Все же в кубике главное – вращение. За эти деньги лучше купить Gan X или даже Gan 11 M pro и получать кайф от каждого поворота грани )
Владимир про MoYu 2x2x2 MeiLong Magnetic
Хотите достигать реальных результатов - не берите эту двушку, подкопите на что-то получше. Эта рассчитана именно для новичков, она не так уж и плоха, но до хорошего уровня не дотягивает
Для новичка куб - идеален. Пришёл смазанным, крутился очень быстро, но родная смазка очень быстро высыхает. Если вы не знаете какой кубик выбрать (ну, если вы новичок конечно), берите для начала этот, для начала - лучше нету, как по бюджету, так и по скорости. Очень дешевый.
Рекомендасьон:)
Вадим про DaYan 16-axis Hexadecagon
Очень сложная головоломка,всем рекомендую.Купил её ,потому что мегаминкс я собирать уже умел,а головоломки изменяющие форму я не люблю.Для шестнадцатигранника крутится очень хорошо.Эта головоломка не на скорость,а на то,чтобы посидеть и подумать.Отличная вещь
Илья про DaYan 3x3x3 TengYun M
Кубик прекрасный, мягкий, бесшумный, контролируемый. Собрал на нем где то 3000 раз, не сломался, пружины не скрипят, все замечательно. Поставил на нем личный рекорд - 10.99 сек
Вадим про DaYan 16-axis Hexadecagon
Это головоломка очень сложна,сложнее мегаминска или мастерморфикса.Для шестнадцатигранника крутится.
Хорошая,редкая,коллекционная головоломка.
Кирилл про YJ 3x3x3 MGC v2
Как по мне кубы очень хорошие, а главное качественные. Приятный пластик, чёткие и яркие цвета. Рекомендую всем это сайт
Стас про MoYu 3x3x3 MeiLong Magnetic
За 440 рублей, это просто супер куб.

Внешне очень похож на GAN.
Кристина про KungFu Pyraminx
пирамидка за свою цену просто супер! Я ей очень довольна . Внутри праймари пластик .Есть пружинные фиксаторы. Мой личный рекорд на ней 4.48, что очень не плохо
Кристина про YJ Чехол для кубика
чехол хороший. легко входит мегаминкс. Я умудрилась туда впихнуть скьюб и 2 на 2 вместе. Брала в школу, ничего не сломалось. Чехол качественный . Очень советую.
Альберт про QiYi MoFangGe Megaminx QiHeng (S)
Доставка пришла быстро! Классный мегаминкс! приятный в вращении, цвета яркие. Покупкой доволен! Всем рекомендую!
Наверх
Показано 3241-3260 отзывов из 24224
Подпишись на наши новости и получи специальное предложение уже сейчас!
Введите E-Mail