Отзывы о товарах
Оставьте честный и развернутый отзыв о товаре и получите 25 бонусов на покупки!
Скидка 7% в ваш День Рождения
Подробнее
Руслан про
Gan 356 M 3x3x3
Руководитель заразил, решил тоже начать собирать. Много читал, смотрел, интересовался. Этот кубик просто топ! Стоит каждого рубля и даже больше!
Максим про
QiYi MoFangGe Megaminx QiHeng (S)
Приобрёл цветной за 570 рублей в магазине (Не на сайте). Отлично крутиться, сойдёт для первой пробы. Хорошо смазан. При покупке был заметен лёгкий ощуп смазки на корпусе. Грани не застревают, углы от вращения случайно не поворачиваются (Да и не случайно тоже, не слишком просто). Углы срезает, но всегда отлично. Как я уже говорил, это подходит для новичков, чем для профессионалов. Итог: Хороший бюджетный мегаминкс для начинающих куберов. Всем удачи и отличных результатов :)
Errow про
QiYi MoFangGe X-man 3x3x3 Tornado V2 M
Купил этот куб на прошлой неделе. Определённо, за свою цену трёшка очень хорошая, но я всё таки не могу поставить 5/5 на каждый из пунктов. Дело в том, что из коробки кубик совершенно неконтролируемый (ну, а может это я просто привык к более тугим кубам). Мне пришлось долго повозиться на настройками, что добавить хоть какой-то контроль, в чём мне, кстати сильно помогла густая смазка X-man design. Я до этого крутил в основном Gan354 m, и смазкой я, к сожалению в своё время пренебрегал, так что контроля в нём было больше чем скорости, да и стиль вращения другой. Мне потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к новому кубу, но это того стоило, ведь я всё таки смог на нём поставить несколько новых рекордов.
Но контроль на нём всё же не идеальный, потому что кубик часто проворачивается, даже если крутить с небольшой силой. Особенно это чувствуется в конце сборки, когда не редко получаешь +2. По настройкам нет никаких претензий. Настраиваются магниты (5 вариаций), тугость, куба, но грубо говоря углорез(5 вариаций) и жёсткость пружин(5 вариаций). Всего вариация настроек 125. Чтобы их поставить, достаточно одной маленькой отвёртки, что очень удобно. Лично я поставил самые сильные настройки пружин и магнитов, а углорез на 2, ну и конечно густая смазка X-man. Думаю, так достигается лучший баланас между скоростью и контролем.
Но почему же я не поставил 5/5 на резку углов? А потому что куб превосходно режет углы во всех направлениях, кроме обратного. Реально, обратных углорез на нём очень маленький, и в некоторых алгоритмах это сильно мешает, но я всё же со временем привык, и начал крутить куб ближе к концу грани, так что сейчас я этого даже не ощущаю. В начале вас это тоже будет напрягать, но скорее всего вы привыкните.
Кстати, ещё одна деталь: на этом кубике почти невозможно случайно флипнуть угол, и совершенно невозможно попнуть кубик. И при всём при этом он не чувствуется слишком тугим, наоборот он при этом остаётся мягким и быстрым. Я нигде больше такого не видел и за это респект кампании.
Но контроль на нём всё же не идеальный, потому что кубик часто проворачивается, даже если крутить с небольшой силой. Особенно это чувствуется в конце сборки, когда не редко получаешь +2. По настройкам нет никаких претензий. Настраиваются магниты (5 вариаций), тугость, куба, но грубо говоря углорез(5 вариаций) и жёсткость пружин(5 вариаций). Всего вариация настроек 125. Чтобы их поставить, достаточно одной маленькой отвёртки, что очень удобно. Лично я поставил самые сильные настройки пружин и магнитов, а углорез на 2, ну и конечно густая смазка X-man. Думаю, так достигается лучший баланас между скоростью и контролем.
Но почему же я не поставил 5/5 на резку углов? А потому что куб превосходно режет углы во всех направлениях, кроме обратного. Реально, обратных углорез на нём очень маленький, и в некоторых алгоритмах это сильно мешает, но я всё же со временем привык, и начал крутить куб ближе к концу грани, так что сейчас я этого даже не ощущаю. В начале вас это тоже будет напрягать, но скорее всего вы привыкните.
Кстати, ещё одна деталь: на этом кубике почти невозможно случайно флипнуть угол, и совершенно невозможно попнуть кубик. И при всём при этом он не чувствуется слишком тугим, наоборот он при этом остаётся мягким и быстрым. Я нигде больше такого не видел и за это респект кампании.
FASH про
QiYi MoFangGe 3x3x3 Thunderclap v2
прекрасный выбор для новичка, но советую приобрести магнитный
горлов про
QiYi MoFangGe M-Lube Смазка
Отличная идея в продаже не только головоломок, но и их составляющие. Купил головоломку со смозкой и сразу смазал что бы лучше крутился
FASH про
Логотип Supreme
качественный логотип
Никита про
YJ 6x6x6 MGC
MGC - лучший куб 6х6 по соотношению цена-качество. Отличная скорость, даже приходилось замедлять густой смазкой. В комплекте сменные пружины, так что каждый сможет подобрать оптимальную настройку. Из минусов: пластик недостаточно жёсткий, бывает, что гнутся элементы при попытке вставить, после попов. Поэтому вставляйте аккуратно
Никита про
Gan 2x2x2 251M
Куб очень лёгкий, размер наиболее оптимальный среди двушек. Отсутствие закруглений по краям даёт большее пространство для хвата. Система настройки не очень удобная, но благо нужно настроить всего один раз и потом можно не трогать никогда. В целом куб просто супер, не считая систему настройки. Магниты стоят самые что ни есть оптимальные
Айнонин про
Gan 3x3x3 MG3 Magnetic
Лучший бюджетный скоростной магнитный куб! После покупки сразу смазал, стал крутится еще приятней. Очень круто режет углы в 45 градусов. Контролируется идеально. Крутится мягко и быстро.
Подпишись на наши новости и получи специальное предложение уже сейчас!






